Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Основная общеобразовательная школа №8"

Новости
Социальное партнерство
Наш профсоюз
Доступность образовательной среды для инвалидов
ФГОС ОВЗ
Противодействие коррупции
Управление здоровьем
Независимая оценка
Доброжелательная школа
Дистанцонное обучение
Дежурный класс
Мы за ЗОЖ
СШК "СТАРТ"

Сведения об образовательной организации

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы

Образование
Образовательные стандарты
Руководство школы и педагогический состав
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема(перевода)
Электронное обучение с использованием дистанционных технологий
Доступная среда
Международное сотрудничество
Образовательная деятельность
 
Проектное управление
ГИА
Промежуточная аттестация
Олимпиада
ГТО
Школьное питание
Основы религиозных культур
Дополнительное образование
Сетевое взаимодействие
Аттестация
Методический  кабинет
Сетевой класс Белогорья
Детская безопасность

Воспитание
 

Профориетация
Воспитательный процесс
Наши достижения
Они защищали РОДИНУ
Информация для родителей
Школьный музей "Летопись"
По родному краю - с любовью

Лето детям!
Виртуальная экскурсия "Авиамоделизм"
Виртуальная экскурсия
Требования ФЗ

Баннеры
 

up1
up1
up1
up1
up2
 

 

Расписание промежуточной
годовой аттестации
учащихся 2-8 классов

Согласовано:

 Председатель ПК         ________________О.В.Черникова                    

УтверждЕНО:

Приказ от 30.04.2019 г. №129-ОД

 

Классы

Промежуточная годовая аттестация

Предмет

Форма

Дата

Начало экзамена

2А

Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

10.00

Математика

Контрольная работа (письменно)

30.05.2019

10.00

Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

10.00

Математика

Контрольная работа (письменно)

30.05.2019

10.00

Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

10.00

Математика

Контрольная работа (письменно)

30.05.2019

10.00

Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

09.00

Математика

Контрольная работа (письменно)

30.05.2019

09.00

4 Б

Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

09.00

Математика

Контрольная работа (письменно)

30.05.2019

09.00

5А

Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

10.00

История Росси. Всеобщая история

Тестирование (письменно)

30.05.2019

09.00


Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

09.00

История Росси. Всеобщая история

Тестирование (письменно)

30.05.2019

10.00

Иностранный язык (английский язык)

Тестирование (письменно)

28.05.2019

10.00

Математика

Контрольная работа (письменно)

30.05.2019

10.00

Биология

Тестирование (письменно)

28.05.2019

09.00

Математика

Тестирование (письменно)

30.05.2019

09.00

Физика

Тестирование (письменно)

28.05.2019

09.00

Русский язык

Тестирование (письменно)

30.05.2019

10.00

8Б

Физика

Тестирование (письменно)

28.05.2019

10.00

Русский язык

Тестирование (письменно)

30.05.2019

10.00

 

 

 

 Согласовано:

 Председатель ПК         ________________О.В.Черникова                     

 УтверждЕНО:

Приказ от 30.04.2019 г. №129-ОД

Состав аттестационной (экзаменационной)  комиссии промежуточной годовой аттестации

Классы

Промежуточная годовая аттестация

Предмет

Форма

Дата

Кабинет

Начало экзамена

Члены экзаменационной комиссии

2А

Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

102

10.00

Набережных Е.А.

Дягилева М.А.

Математика

Контрольная работа (письменно)

30.05.2019

102

10.00

Набережных Е.А.

Дягилева М.А.

Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

103

10.00

Мирзакбарова С.В.

Черникова О.В.

Математика

Контрольная работа (письменно)

30.05.2019

103

10.00

Мирзакбарова С.В.

Черникова О.В.

Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

104

10.00

Холостых И.А.

Коршикова Л.А.

Математика

Контрольная работа (письменно)

30.05.2019

104

10.00

Холостых И.А.

Коршикова Л.А.

Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

203

09.00

Черникова О.В.

Мирзакбарова С.В.

Математика

Контрольная работа (письменно)

30.05.2019

203

09.00

Черникова О.В.

Мирзакбарова С.В.

4 Б

Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

204

09.00

Коршикова Л.А.

Холостых И.А.

Математика

Контрольная работа (письменно)

30.05.2019

204

09.00

Коршикова Л.А.

Холостых И.А.

5А

Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

307

10.00

Гончарова И.Р.

Антонова М.Ю.

История Росси. Всеобщая история

Тестирование (письменно)

30.05.2019

304

09.00

Антонова М.Ю.

Аленушкин В.В.


Русский язык

Диктант (письменно)

28.05.2019

308

09.00

Матросова Т.В.

Антонова М.Ю.

История Росси. Всеобщая история

Тестирование (письменно)

30.05.2019

304

10.00

Антонова М.Ю.

Сергеева Т.В.

Иностранный язык (английский язык)

Тестирование (письменно)

28.05.2019

409/

411

10.00

Халина М.О.

Волкова Т.О.

Сергеева Т.В.

Пинюгина О.А.

Математика

Контрольная работа (письменно)

30.05.2019

302

10.00

Пинюгина О.А.

Зиновьева Е.А.

Биология

Тестирование (письменно)

28.05.2019

411

09.00

Волкова Т.О.

Кирющенко А.А.

Математика

Тестирование (письменно)

30.05.2019

309

09.00

Зиновьева Е.А.

Пинюгина О.А.

Физика

Тестирование (письменно)

28.05.2019

309

09.00

Зиновьева Е.А.

Пинюгина О.А.

Русский язык

Тестирование (письменно)

30.05.2019

307

10.00

Гончарова И.Р.

Антонова М.Ю.

8Б

Физика

Тестирование (письменно)

28.05.2019

309

10.00

Зиновьева Е.А.

Пинюгина О.А.

Русский язык

Тестирование (письменно)

30.05.2019

308

10.00

Гончарова И.Р.

Антонова М.Ю.